23.03.2013 16:38
Eolight - грамотей детектед. "вопще говарить". Мне нравится смотреть на то как у вас пуканы рвет. Продолжайте23.03.2013 15:49
как ты такое можеш вопще говарить. за свой базар способен? вот и завали ебальник пиздюк
22.03.2013 22:58
в коитоырй раз я сюда пишу нгахурки пьянй ктопрче пацыки еьбат шо я вам скажу нихуя ебать корчое понгяли вы меня пзидец ебат ья пьяный и потяь щахрожу как по традиции ебать пишу уэже сюда шо со мной творилось ебать ну его нахуй
22.03.2013 08:21
я вахуе! малолетка сука, будь ты мне земляк я б тя нашол и в рот бы за такие слова выебал. хули с тя взять девочка немощная, иди лж задрачивай
BuTaMuH
Adantoud
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus



