Посетите, пожалуйста, наш канал в IRC чате -
#unique-kz @ QNet.
Прочитайте
правила, прежде чем задать вопрос.
24.12.2012 07:49
ребятуль, кто играет в самп вот ип, хороший серв 91.218.244.226:7781, раздача админок. P,S не бань :3
21.12.2012 20:48
mazon_364_na - я тогда тебе завтра днём позвоню
20.12.2012 18:05
Jig'SaW - а конец света завтра. удачного дембеля.
20.12.2012 15:48
послезавтра дембель!!!
20.12.2012 13:35
братан я твой номер прожебал, у меня присяга 22, но я домой поеду. В воскресенье в ейске буду до 6 часов на воле)
19.12.2012 22:04
mazon_364_na - Дрон звони мне как есть время! И когда увал дадут, тоже набери!)
19.12.2012 18:44
и я о том же
19.12.2012 18:32
поддерживайте онлайн) хнс не умрет!)
18.12.2012 17:52
в хнс всеравно будут играть
18.12.2012 17:14
RIP, причем давно, все перебираются в Dota2
18.12.2012 14:16
служу Российской Федерации) как там хнс, живой?
18.12.2012 13:46
мазок уретры
17.12.2012 22:26
Да понемногу дела продвигаются, а ты как поживаешь мазонище? ^^