Посетите, пожалуйста, наш канал в IRC чате -
#unique-kz @ QNet.
Прочитайте
правила, прежде чем задать вопрос.
18.11.2012 10:25
))) рад что вам понравилось:D
18.11.2012 08:23
+1, не люблю рэп с соплями какими-то ..
18.11.2012 04:40
Shystrikz - мне ненравится! так как нюни сопли любовь это разве рэп? в целом найс гж бра
17.11.2012 20:58
Shystrikz - nu zabej pacanu petj pro gruznjak, thumbsdown
17.11.2012 20:27
петь про турник... ммм... хотел бы я послушать ))
17.11.2012 19:40
Shystrikz - а про спрот и турники можешь спеть?
17.11.2012 18:21
Ребят всем привет) зацените мой новый клип)
[link]
17.11.2012 16:17
weads -
swatter - угу
17.11.2012 12:51
Mo_ONlight - знакомая история, переустанови кс одним слвом!
17.11.2012 12:48
7hUnDeR$tRuCk Hack Detected кто нибудь в курсе что это?
17.11.2012 11:00
a ya so 120

(
17.11.2012 10:32
weads - Вобще с 60 гЦ играю....
17.11.2012 09:32
Да дигга вообще стелит)Кто играет на жк мониках 75 гц?как так вообще можно играть?у меня раньше стоял элт моник 85гц дак я и не парился по этому поводу а щас купил жк =\ потом узнал что бывают 120гц 3д моники.. будте внимательней при покупке мониторов. (
16.11.2012 14:51
когда-а-а крокодил говори-и-ит