10.10.2012 09:49
mazon_364_na -
aquatic - А твое имя в реале Акюатик?какая разница какой у меня ник?
Ты озабоченный?при чем тут мой половой орган?как ты определил мне интересно его длину?специалист?
10.10.2012 09:43
Petya - не остроумен, не актуален, пустой иными словами. Над кем ты там смеешься, разве что над своей пиписькой..)10.10.2012 08:12
Phantometry.rad - На работе - скучно,иногда возникаем желание поиграть на hns моде,и посмеяться над вами
а к чему ты вообще задал этот вопрос?09.10.2012 20:13
Petya - Если ето и вправду твой вк. То у меня возникает один вопрос - "Что ты блять здесь забыл ?" Зачем тебе все ети троли и проч. хуNта ?
BuTaMuH
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus




ScaR - rahmet)