Посетите, пожалуйста, наш канал в IRC чате -
#unique-kz @ QNet.
Прочитайте
правила, прежде чем задать вопрос.
26.08.2012 20:18
Panda - haha впервые слышу, я тебе чё года 3 уже играю
26.08.2012 17:19
FtskY - +10000
26.08.2012 15:44
jujdu - инеговори что ты не знаешь Evuly
26.08.2012 13:43
Lens138 - так может релизеров наберешь?
25.08.2012 18:43
гоу релиз
25.08.2012 13:01
tester - Так ран то не мой)) Спасибо

25.08.2012 12:43
Agonie - чтото долговато. а так мувик норм)
25.08.2012 10:06
цоги ровным олдскулом был
25.08.2012 09:28
только таких Panda много, да и вон впринципе ник cogu тоже plag бразильского игрока a в нике KabeN и KubeN нет ничего схожего? так что....
25.08.2012 09:23
Panda - Panda ты знаешь сколько этому акк? ник ahah я таких не знаю lol, по твоей логике все игроки играющие под ником Panda тоже plag
25.08.2012 08:57
jujdu - Evuly Evuly
плохо ники пиздить у других :j
24.08.2012 16:11
почему нельзя выложить демку в mlj top?никто не знает?
24.08.2012 15:02
[link] - мужик комментирует от души)