17.08.2012 05:08
SK8 - там видно по сколько им лет поэтому я и назвал предположительный возраст + в интернете конкурсы это так "здорово" , даже обьяснить не могу как это убого)17.08.2012 03:40
mistikal - если твоя тупая башка не знает,что проводятся конкурсы не только среди 9 классов,в которых ты целевая аудитория,а ещё и среди девушек,которым уже больше 18,то твоему ушибленному мозгу я ничем помочь не могу.16.08.2012 17:23
Привязку сделали, но на самом сервере в игре не правильно работает команда /top или через меню если выйти на мап топ и другие, оно показывает одну и ту же страницу - общий рейтинг по всем картам. Пофиксите
16.08.2012 16:11
SK8 - что за школоконкурсы , мисс 9 класс 2012. Я буду за Юлию Каралаш , там хоть что-то есть16.08.2012 11:17
mistikal - это был один из первых мувиков которые я посмотрел...) еще был, что то вроде ext-hns против eukz:D
BuTaMuH
Adantoud
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus



