11.08.2012 07:42
NarcoZanos - кто кому что продавал? если ты о эклере то думаю человек который недавно дембельнулся достиг нижеупомянутого возраста так что не стоит разводить этот бессмысленный троллинг так как мой пост это была всего лишь шутка если до тебя не доходит.09.08.2012 20:33
EclaiR - он в стим вообще не заходит там ты его не застанешь могу дать его почтовый ящик если надо)
BuTaMuH
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus




D2B - axaxaxaxa