17.01.2012 14:49
Привет всем
А lj multitimes custom демки принимаются? А то какие-то ошибки выдает и не принимает демку мою))
А lj multitimes custom демки принимаются? А то какие-то ошибки выдает и не принимает демку мою))17.01.2012 11:06
Кто умеет мувики делать HD, стукните мне в ICQ 356753430.
Есть пару вопросов по Sony Vegas
17.01.2012 10:24
Roj - да ты меня не понял , ты хоть правильно бы писал , не за ранее, а заранее , учи rus бро :S + зачем это вообще надо ей?
BuTaMuH
Adantoud
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus



top4er - )))
papr1ka-hns - найс инглиш скиллз, бро.