Посетите, пожалуйста, наш канал в IRC чате -
#unique-kz @ QNet.
Прочитайте
правила, прежде чем задать вопрос.
04.01.2012 12:23
axxxx cmon go lj release zjb 5 men netu vo eto psc ;(
04.01.2012 07:43
Cristiano Ronaldo amazing bicycle kick vs Malaga (Offside)
[link]
04.01.2012 02:29
Rub1 - бывает
03.01.2012 23:40
Оказывается телки тоже бревнами бывают. Врагу не пожелаю!
03.01.2012 23:21
Классно,когда тебе приходят валенки теплые и на улице не холодно.
Тебе тепло и ты не хочешь возвращаться домой. ^_^
03.01.2012 22:22
Bunkka - дадададада. как узнал? алсо
[link]
03.01.2012 21:53
Imperator - Учительница подсказала?=)
03.01.2012 20:05
copu double post. 14 yearS
03.01.2012 20:04
FtskY - 14 year old kid. stfu
03.01.2012 20:04
ShaDe - NO
03.01.2012 18:37
Adantoud - мб я чето не догоняю, но селедка это рыба, а салат под названием «рыба в шубе», это тоже самое, что и «селедка под шубой».
Погуглите что ли.
03.01.2012 15:38
ft sky не долб";% же.....
03.01.2012 15:17
Imperator - селедка не рыба же.......
03.01.2012 15:16
dilap - копипассссссссссссссттттттттттттттттт