02.01.2012 19:19
FtskY - у меня так же со всеми реками. 266 дкж норм, 267 не приняли. Ждем 240 или 241 hj и cj тоже02.01.2012 19:17
Ma$on - ты не понял.
Весь нон стим корявый был, демо писалось и потом не открывалось, там рандом, вот 253 на этой же кс писал, приняли.02.01.2012 16:35
Duff - у меня почти все lj демки приняли , 1 осталась)) вот 1-ого числа 2 демки приняли , так что он будет)02.01.2012 14:32
SARMAT. - Что за ноунеймерный пёс?Друг фаршионза?Скинь линк на его ак в икапе,либо здохнешь через 7 дней
BuTaMuH
Adantoud
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus




