31.12.2011 12:04
Fps - с новым годом брОтюнь, побольше тебе аиршотов в этом году и сик прострелов!!! хэппи нью ер бро!31.12.2011 10:29
MekkO - вряд ли если проявишь слабость , то даже не кто не посмотрит что ты шкаф , просто будут издеваться
друзья , давайте не будем ссориться новый год же всё таки)31.12.2011 10:10
mazon_364_na - если будеш большим накаченным дядькой то 70% людей побоятся и слово сказать в твою сторону31.12.2011 09:40
fashioNz - если есть подвязы и т.д. никто не пристанет, а качалка тебе врядли поможет если дряться не умеешь) так что лучше бокс31.12.2011 09:20
fashioNz - H@H@H@H@H@HH@,кто к твоей 15летней девушке будет приставать?)31.12.2011 08:05
В нормальных местах,к твоей девушке не пристанут,если видят,что у неё есть парень,а если по всяким дворам шастаете,то ваши проблемы...к mazony плюсую
BuTaMuH
Adantoud
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus



((((((((((