16.12.2011 23:28
random` - эм да пусть хоть год пройдет, нигде в правилах сроки релиза не указаны, а вот пункт, не задавать вопрос "а когда релиз" есть, так что просьба не ныть, инчае варны полетят.16.12.2011 21:54
random` - а ты понимаеш что релиз зависит не от времени, а от количества демок и времени, затраченного но их проверку???16.12.2011 21:43
Понимаешь если бы прошла неделя или две то ладно но так это уже больше месеца намного, ни один я жду release:D
16.12.2011 20:55
BorJomi - да и админы никому ничего не должны, им зарплату никто не платит за эту работу16.12.2011 20:49
random` - если он мертв, что ж ты тут сидишь и сопли распустил, иди на другой проект.. обойдемся без тебя и твоих демок..16.12.2011 19:32
Да этот проэкт мертв( Adantoud а не делать lj release 2месеца не запрещено?
Adantoud
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus



