12.12.2011 13:41
ekO - ну тут объяснять долго. Чтобы было больше крипов нужен микро, макро контроль как в старике..Денай своих чтобы макрить чужих под пушкой и не пушить.12.12.2011 13:40
ekO - Создавай простую доту без игроков,бери минера,иди на мид,и лови ластхист.Пока не научишься делать последнии удары,будешь на разоре с соул рингом до 60 минуты ходить.(Своих крипов особенно учись добивать)12.12.2011 13:29
Lym0jekeee - ну а что мне делать чтобы было больше крипов? может сбор первоначальный собераю не тот или нечто другое?12.12.2011 12:25
ekO - учишься играть учись, никто не упрекает тебя в том что ты дно и тд.. Просто ты слабо может еще понимаешь саму игру.. Воидом на 52 минуте 79кс это слабо очень слабо)
BuTaMuH
Adantoud
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus




