03.12.2011 03:26
BorJomi - +1,
но а если подумать другие партии только кричат! но нефига не делают) а ЕД хоть что-то делает.02.12.2011 22:54
fashioNz - ты кончено сравнил, тогда и сейчас две разные страны, а ядро очень много сделало, только тебе за последние пол года втюхивали через сми и инет, что ядро гавно, другая партия на их же месте достигла бы того же, если не меньше...02.12.2011 20:07
Lym0jekeee - ну да надо выбирать ядро которое нихера не сделало за 12 лет!!! Столыпин в свое время за 7 лет на региональный уровень.
BuTaMuH
Adantoud
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus



