30.11.2011 19:44
Как же блин это "прескорбно", если в России и Украине все такого же мнения, как
Dolphin
Dolphin30.11.2011 18:05
Этож выбор каждого. Есть которые и не пьют же.
В Галандии разрешены легкие наркотики это не значит же что там постоянно все убитые ходят. И в говно на работу. Почему б у нас так не сделать
30.11.2011 18:03
Playmate - Я вообще за то чтоб все было постоянно и легально. Мало того что прикурить нельзя по закону так еще и закон о запрете продаж алкоголя после 23:00. Отдохнуть не дают.30.11.2011 16:04
Не знаю где ты там живешь но у нас продают всем и всегда с любого возраста(кроме супермаркетов). =)
BuTaMuH
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus



