25.11.2011 18:54
Imperator - я смотрю ты контрольюную на 3 написал, вот и волнуешься, думаешь только о контрольной, о школе, вот и всем твердишь о ней.
p.s. троллить всех словом "школоло" или "школота" и чем то подобным не модно)))25.11.2011 16:47
fashioNz - оп фашионз шутки шутит, пытется замять вчерашний разговор)))))))))))))))))))))))))))))25.11.2011 13:53
SunJelos - хочу сделать небольшой мувик на сек 40-45, так кто ты будешь делать или мм25.11.2011 10:16
MAKEH - это старый акк, хотя я и на новом тоже не появляюсь, так как в кс не играю давненько)25.11.2011 08:40
Ребят,ищу movie maker'а, хочу сделать небольшой мувик на сек 40-45..Кто свободен отпишите в этом плане,напишите в скайп: SunJelos.
25.11.2011 08:21
Mopga - просьба без оскорблений, я надеюсь ты более культурный человек, чем создал сейчас впечатление одним постом.
BuTaMuH
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus



