24.11.2011 19:06
fashioNz - мать наверно белье постирала, и заставляет тебя повесить его, а ты отнекиваешься типо мам я занят, туда сюда я троллю uq24.11.2011 19:06
Translucent - образно сказал 3 месяца.
да у 13 летнего есть зато с кем пообщаться в том же вконтакте...
да и я не говорил что они нормальные. опять пустословим(((24.11.2011 19:03
Ты такой тупой,3 месяца назад было лето...Я по твоему в Августе учился?И кстати я такого не мог написать инфа 100500%
24.11.2011 18:57
Классно шутишь,запятые не ставишь,зато точек наставил,бедная твоя мамаша,щас приеду успокою её,я думаю ты понял о чем я
24.11.2011 18:55
Translucent - ну ок.
ты сказал что я пиздабол.
а вот я говорю чтоо ты пустослов.
да и это не троллинг. это сарказм. думаю в твоей ПТУ такое такие даже как ты должны знать.24.11.2011 18:51
Translucent - а сам собрал не?
я в 5 классе какой портфель ? мама носит сумки ты че(24.11.2011 18:48
fashioNz - ФЧФЧФЧФЧФЧФЧФЧ ЗАНЫЛ Я. БЛИИИИН. ВОТ ТЫ МЕНЯ ЩАС ЗАТРОЛЛИЛ. ЗАНЫЛ((((((((((((((((((((( ХНЫК ХНЫК :'(
BuTaMuH
Adantoud
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus




печально просто помимо вас у меня еще дела есть )