19.02.2013 13:10
newbie, нон-кз - это разнообразие. Кз релизы это скучно в плане того, что на 1 новость висит месяцами.. Нон-кз карт очень много и их можно бить и бить.
19.02.2013 11:31
c0r0na - я тебя запомнил)
Duff - у меня пока что мало свободного времени тут, чтобы заниматься сайтом, друг собирался отправить мне нетбук на этой неделе, так что в скором времени я смогу нормально заняться сайтом (надеюсь). 
19.02.2013 11:29
juhx - Но мне не нравится, что вы принимаете рекорды на неофициальных картах.
Дизайн, поиск в планах уже давно. И не только это, пока не буду делиться секретами. 
19.02.2013 11:27
juhx - я там был, помню какой ужас было программировать на том движке) помнится я тогда помогал l0w и minnow.
Не знаю как там сейчас, но изменения в лучшую сторону, конечно.19.02.2013 09:52
newbie - до демобилизации можешь все отдать в руки
juhx - если он сам не против)19.02.2013 08:28
Переходи на кзру Женька ;) Там намного интереснее, да и если причесывать uq, пора сменить обычный дизайн и добавить поиск
18.02.2013 23:40
Просто слишком много всего нужно делать (по сообществу), чтобы причесать его, а времени на это, к сожалению, у всех не хватает. Да и нужно набирать новый админский состав, а я даже и не знаю кого можно набрать. 

18.02.2013 23:33
Duff - помнится, никто не заливал демки мап рекордов, месяца 2 была такая фигня. Хотя мап релизы делались стабильно.
Про лж релизы такого сказать, конечно, не могу. :-)18.02.2013 13:41
newbie - релизы все решают, если релиз 1 раз в 2-3 месяца, смысла нету вообще заливать сюда демки, и заходить на uq вообще) были бы релизы, как говориться.
BuTaMuH
Adantoud
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus


