Топ 10
Demos Author
85 ru Toffifee
67 ru DeathClaw
64 ru Dubstep
41 ru ShoCk
40 ru xavi
36 lv BuTaMuH
32 ru RoN`
24 ru Lolwhat
24 ua Adantoud
20 ru Bibika
Навигация
Голосование
Какие мувики вы бы хотели видеть в еженедельном выпуске MOTW?
KZ (новинки)
KZ (за последние 2 года)
KZ (старше 2ух лет)
HnS
Surf
Classic (стрельба)
Другое (напишу в комментах)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать
Опубликовано: ru newbie
Комментарии: 12
Голосов: 75
Все голосования
Последние пользователи
ru L1nk 18:05:46
lv random` 21:30:56
us Tessed 20:13:11
ru teaceen 13:36:34
n-a Xanthed 23:35:59
ru Serwak 11:10:03
ru BupTuk 06:27:17
n-a DylerDarsson 21:30:41
pk pharmaqolabus 22:46:29
n-a armand0224 20:40:39
Добро пожаловать
Нас можно найти здесь
На сайте
Пользователей: 0 (0)
Гостей: 0
Зарегистрировано: 2`829
Новичок: us Tessed
Максимальный онлайн: 21
Зарегистрирован: 25.04.2011
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять сообщения
19.06.2026 17:10
Тоже вспомнил)
02.06.2026 16:04
я оказывается тоже помню логин и пароль, а еще и живой
23.03.2026 07:54
надеюсь lj релиз когда нибудь еще будет
25.02.2026 09:56
kzru нет. теперть в ru kz-rush Народ все еще играет.
15.02.2026 12:27
офигеть, еще живы)
11.02.2026 14:26
снова всем привет!
08.02.2026 15:13
@Serwak
10.01.2026 04:53
О нифига я тоже пароль вспомнил. Дароу
13.12.2025 18:26
14 лет не заходил на этот сайт, логин пароль сразу вспомнил )
09.12.2025 00:31
CSDM.RU | KREEDZ BHOP MOSCOW #1 connect csdm.ru:27040 Сайт: [link] Рейтинг игроков: [link] Рейтинг KREEDZ игроков: [link]
Посетите, пожалуйста, наш канал в IRC чате - #unique-kz @ QNet.
Прочитайте правила, прежде чем задать вопрос.
Перейти к странице: ... 1 2 3 ... 126 [127] 128 ... 634 635 636

Архив чата
aquatic
19.02.2013 15:22
ua KPbIM - опять это шляпа

Duff
19.02.2013 15:18
ua KPbIM - H@H@H@

KPbIM
19.02.2013 13:44
[link]

juhx
19.02.2013 13:10
newbie, нон-кз - это разнообразие. Кз релизы это скучно в плане того, что на 1 новость висит месяцами.. Нон-кз карт очень много и их можно бить и бить.

random`
19.02.2013 12:12
Мутите движуху

newbie
19.02.2013 11:31
ee c0r0na - я тебя запомнил) ru Duff - у меня пока что мало свободного времени тут, чтобы заниматься сайтом, друг собирался отправить мне нетбук на этой неделе, так что в скором времени я смогу нормально заняться сайтом (надеюсь).

newbie
19.02.2013 11:29
ru juhx - Но мне не нравится, что вы принимаете рекорды на неофициальных картах. Дизайн, поиск в планах уже давно. И не только это, пока не буду делиться секретами.

newbie
19.02.2013 11:27
ru juhx - я там был, помню какой ужас было программировать на том движке) помнится я тогда помогал l0w и minnow. Не знаю как там сейчас, но изменения в лучшую сторону, конечно.

c0r0na
19.02.2013 10:10
ru newbie - надо было и меня брать,когда я просился в помощь ))

Duff
19.02.2013 09:52
ru newbie - до демобилизации можешь все отдать в руки ru juhx - если он сам не против)

juhx
19.02.2013 08:28
Переходи на кзру Женька ;) Там намного интереснее, да и если причесывать uq, пора сменить обычный дизайн и добавить поиск

newbie
18.02.2013 23:40
Просто слишком много всего нужно делать (по сообществу), чтобы причесать его, а времени на это, к сожалению, у всех не хватает. Да и нужно набирать новый админский состав, а я даже и не знаю кого можно набрать.

newbie
18.02.2013 23:33
ru Duff - помнится, никто не заливал демки мап рекордов, месяца 2 была такая фигня. Хотя мап релизы делались стабильно. Про лж релизы такого сказать, конечно, не могу. :-)

Duff
18.02.2013 13:41
ru newbie - релизы все решают, если релиз 1 раз в 2-3 месяца, смысла нету вообще заливать сюда демки, и заходить на uq вообще) были бы релизы, как говориться.

newbie
18.02.2013 08:57
Могу пообещать пару интересных плюшек, если юк еще будет существовать.


Перейти к странице: ... 1 2 3 ... 126 [127] 128 ... 634 635 636