18.02.2013 08:57
Мне осталось служить 4.5 месяца, не думаю, что сообщество можно будет оживить. Но если игроки захотят, чтобы юк ожил, не думаю, что с этим возникнет проблем. Было бы желание, как говорится.
18.02.2013 08:51
По возможности буду помогать выпускать релизы, но не могу обещать что получится.
18.02.2013 08:51
Duff - когда я уходил в армию, в качестве админа я оставил
Lens138, но как я вижу, он со своими обязанностями не справляется.
Это касается как частоты выпуска релизов, так и их качества.18.02.2013 08:37
Печальная шапка Крым, ты можешь лучше сделать, а что тут? Обычные разделы и стремная карта?
17.02.2013 11:32
если админы сайтом не занимаются, отдайте тем кто будет этим заниматься! заебали где лж релиз?
16.02.2013 21:16
новости: бхоп(баг) был частично исправлен в игре.Писать можно на русском в чате и тд.
15.02.2013 21:04
всем привет сразу я скажи шо ва надо я пришел опят напсиать как тут круто иди нахуй поня лчерти ла я нихуя я каждый раз пишу швасм хаха мне похзуй понял
BuTaMuH
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus




threetrolls - потрагуй фуфел