Посетите, пожалуйста, наш канал в IRC чате -
#unique-kz @ QNet.
Прочитайте
правила, прежде чем задать вопрос.
27.01.2013 17:19
LJ релиз в студию !
27.01.2013 10:24
Shystrikz - какие реализы, о чём ты )
26.01.2013 13:45
surf server, nichego takou) seuchas tam igrayu, chto-to skychno kak to, gde relizi rebyat)
22.01.2013 17:59
mazon_364_na - 89002577034
22.01.2013 16:17
kolobok их дурки выписался ахах :D
22.01.2013 08:48
A.u.e iz geyska) lima ya tvoi cifri poteryal, napishi zdes.
21.01.2013 22:12
Привет от Эстонии!
19.01.2013 21:06
всем здрасте

18.01.2013 20:07
сайт сдох.
17.01.2013 00:01
Почему уже КЗ сервер не работает(?
16.01.2013 07:38
mazon_364_na - Позвони мне, как будет время!
16.01.2013 07:31
mazon_364_na - слышь ты тело, что у тебя с телефоном?? Я раз 10 звонил и нифига!
16.01.2013 05:09
mazon_364_na - Привет! У меня сессия, дела в общем не плохо! Как служба?
15.01.2013 22:40
mazon_364_na - ypypy
15.01.2013 13:31
mazon_364_na - ты и сам знаешь)