Посетите, пожалуйста, наш канал в IRC чате -
#unique-kz @ QNet.
Прочитайте
правила, прежде чем задать вопрос.
15.01.2013 08:47
A.u.e uq

kak delishki?
13.01.2013 12:12
kirillmlv -
скачай uq lan и поставь в addons-> uq-jumpstats там есть config в нем найти kzuq_ar.. там значение о на 1 поменяй и все 100аа для серфа
12.01.2013 19:45
Где я могу скачать Surf lan server
11.01.2013 22:31
там норвежский nannou :D
11.01.2013 20:32
nannou. Норм хук
09.01.2013 04:13
Ага, всем привет

08.01.2013 23:11
привет всем ! )
08.01.2013 21:18
yo
sl1kroll !
08.01.2013 17:28
sl1kroll - люди впринципе не меняются
08.01.2013 09:05
sl1kroll - согласен)
08.01.2013 00:43
adantoud, отдельный респект и привет))))
08.01.2013 00:40
Сколько сижу на uq, сколько состою в этом сообществе, а люди все не имется, все что то надо выяснить)))) Забавно, однако))) Крым, newbie, привет)))
07.01.2013 14:34
Eolight - не понял
07.01.2013 03:41
hypno - провокация