Посетите, пожалуйста, наш канал в IRC чате -
#unique-kz @ QNet.
Прочитайте
правила, прежде чем задать вопрос.
15.11.2012 13:34
LONGJUMP UPDATE ?? PLEASE
15.11.2012 12:32
round - ага))
15.11.2012 11:06
eto nahui nikomu ne nado, tut obitayut odni dolboebi, takie kak ti ili wiz
15.11.2012 10:58
можно было бы найти несколько человек , которые бы следили за сайтом...
13.11.2012 14:23
я, например, увидел, что в строке логаут и не дал загрузить страничку

12.11.2012 21:34
Adantoud - net, ja ne zahodil ne neje sejchas :d a v 1 raz da =\
12.11.2012 19:52
random` - хех, два раза на одни и те же грабли)
12.11.2012 19:38
Adantoud - eta shutka bila na xj, tut kakto ne umestno povtorjat =/
12.11.2012 17:10
How to put my nationality?
12.11.2012 10:10
во имя зиги
12.11.2012 10:10
хуец вам в очко влетает как гоночный болид