Посетите, пожалуйста, наш канал в IRC чате -
#unique-kz @ QNet.
Прочитайте
правила, прежде чем задать вопрос.
10.11.2012 10:18
ekO - если тебе плевать, то не надо судить всех по себе)
10.11.2012 09:15
ekO - ну охуеть теперь
10.11.2012 07:59
Господи, да все же плевать
10.11.2012 06:35
как это все мило
09.11.2012 22:01
tester - у нас с подругой вчера полтора года как вместе было)
09.11.2012 10:28
hypno - у моей подруги вчера было)
08.11.2012 20:30
kolobok - красавцы
08.11.2012 18:20
у моей бабушки тоже 7 был
08.11.2012 11:19
много дней рождения что-то, у меня вон у бабушки 7 числа был. лол
08.11.2012 05:48
tester - мы так то оба не играем уже:

07.11.2012 19:11
BupTuk с днём рождения, правильно и сделал , что забил на кз)