Посетите, пожалуйста, наш канал в IRC чате -
#unique-kz @ QNet.
Прочитайте
правила, прежде чем задать вопрос.
07.11.2012 18:59
Релиз надо! По этому поводу!!!!!
07.11.2012 18:54
[link] HAPPY BIRTHDAY DUBSICKK!
07.11.2012 18:41
просто не в курсе играет ли виртик)
07.11.2012 18:40
подравляю джамперы) а ктото и бывшиый джампер но всеравно поздравляю)
07.11.2012 17:49
kolobok - c днем рождения тебя . Буптук, тебя тоже)
07.11.2012 10:31
tester - нет
07.11.2012 09:44
kolobok - hpb
07.11.2012 07:33
виртик, с днём рождения

ну уж ладно, напомним и о себе : меня тоже с днём рождения)
ps.: не забываем стариков :3
07.11.2012 06:59
JumP3r[oK] - ты случайно не тот джампер с zhyk.ru?
06.11.2012 20:52
GIMME ACTION BITCHEZ !
06.11.2012 19:23
Всем релиза!
06.11.2012 18:50
Всем добра!
06.11.2012 18:17
как тут жарко
06.11.2012 17:14
надеюсь так понятно если ты не дуб?