28.10.2012 17:01
JumP3r[oK] - блин прости, я только такой фразой двух людей назвал, тебя и ещё одного man. Кстате, а мне одному кажется, что в данном моменте ты жопу лизнул фейму...28.10.2012 16:58
jujdu - интернет-херо? ага. тебя всех не заебало интернет-херо называть? модненько словечко звучит, ага?28.10.2012 16:52
Крым прошу нанять новых lj админов, newbie выйдет больше чем через пол года
28.10.2012 16:45
JumP3r[oK] - твое мнение мне так важно "" ... я блять даже незнаю кто ты,но могу сказать сразу в топ фэйма идешь))28.10.2012 16:32
Специально вспомнил пароль, чтобы написать, что акватик, жужду, дефлув - долбаёбы.
BuTaMuH
Adantoud
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus



