28.10.2012 16:01
fame - да мне похерь fame, я играю в cs всё равно если ты не знал, просто не много, а да завидую 100%. Прости, но мне 255 хватает, и я не стремился за славой в kreedz, это не приоритет в жизни прости.28.10.2012 15:55
краткий обзор происходящего : jujdu продолжает выебывается тем, что не играет и завидовать 256 блоку рандома. aquatic уверяет всех что его уберсицк 268(!!!) кж. легал, хотя всех похуй, и его ТОЛСТО затроллили. [link]
28.10.2012 15:38
random` - Про 24/7 я хз, я такого не написал, если ты воспринял фразу "сиди играй" как 24/7 то это не так... Я не знаю, сколько ты играешь и т.д. За твоей жизнью я не слежу же...28.10.2012 15:35
random` - Я нормальный человек, ты начал оскорблять первый, хотя я тебе ничего плохого не сказал. Кароче, ладно, всё ты красавчик, а я "лох" типо. С тобой сраться из за хуйни я не собираюсь. А думаю ты тоже и не собираешься.28.10.2012 15:31
random` - А я что, не имею права тут писать? Ты админ? Нет! Поэтому сиди и играй спокойно, ну или можешь админам написать чтоб забанили. Дело твое, а ну да, я лох. Только лохи учатся, работают, кароче жизнь строят.
Toffifee
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus



