25.10.2012 20:30
iSteRika
24.10.2012 02:30
xxl - в общем когда имб придёт с армии или пока ненайду релизера )
Хахахахаха неподумай я тут ваще некто ))) просто опечатался хахахахахаха жесть , а то посчитаете меня мудаком)
24.10.2012 16:35
Спасибо ребята! Я буду улачшать свои креедзерские навыки и делать новые моувики! Подписывайтесь на мой калнал
24.10.2012 16:00
Leshiy1337 - да и сам стат, аж +3 юнита, думаю такую новость опбликуют прям завтра же на хж
BuTaMuH
Adantoud
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus



