24.10.2012 15:59
Leshiy1337 - хм, так вот он какой на самом деле, самый лучший мувик в истории кридза, идеальные стрейфы, к тому же после взятия блока еще сделал 2 стр, что называется "втоптал нах"24.10.2012 05:36
Rub1 - norm, ya toje v Sochi letom bil. a avguste. 20+ norm bilo. i more 18-20+.23.10.2012 20:17
Все в шоколаде. В сочи ездил инет в комплекс делаем, на красной поляне который. Щас вот приехал писдес тут холода ><
BuTaMuH
Adantoud
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus




papr1ka-hns - 9 Сентября