23.10.2012 04:41
scrap3R` - Если че, мы все имеем на это право, даже капитальные нубы. И ты с этим ничего не сделаешь. НО, мой cj block 260 (263 stats), так что ты про x( Может скоро на TIED CJ будешь претендовать 
23.10.2012 03:16
aquatic - i cho? ya landil 270.8 cj stat. u menya est 268 block cj, kotoriy ya bral 2 raza. ya imeu pravo gorovit, chto tvoy fail uber easy23.10.2012 02:06
fashioNz - а ты бот нулевый который неизвестно сколько проиграл на 10аа , так и нечему не научившись , я играю в хнс и кз 2 года из них почти я полтора где то на 100аа играл , так что не выебывайсся тут и сиди дома тихо , как ты это делал раньше!23.10.2012 02:05
fashioNz - трачу время впустую? слушай иди на хуй блять, когда время свободно , че бы и не попрыгать , может я стремлюсь в дальнейшем взять 270 блок вот и прыгаю!22.10.2012 18:49
fashioNz - Пасан каторый вышал на миравой уравень, встричайте .... ФЕШИАНЗ !!!
Чувак, ты ето блять серьезно ? Про то что он никогда не станет СИК ЖУМПИРОМ ? Что бы делать сик tj тебе не то что 270, тебе 255 стата не нада.
BuTaMuH
Adantoud
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus


