Посетите, пожалуйста, наш канал в IRC чате -
#unique-kz @ QNet.
Прочитайте
правила, прежде чем задать вопрос.
23.10.2012 19:58
Rub1 - plivet pasantre
23.10.2012 19:20
iSteRika - Когда тут релиз будет =\
23.10.2012 19:07
Rub1 - Ты куда пропал ? как сам, когда вернёшся?
23.10.2012 18:30
Rub1 - ээээй.. Привет, ты как?
23.10.2012 18:14
BuTaMuH - глупый вопрос...
23.10.2012 16:53
релиз скоро ? А то скучно уже

23.10.2012 16:40
а да. Красавчик DC ваще мужик тащи !
23.10.2012 16:27
опачки всем привет люди. как делыы

23.10.2012 14:56
и извини уроки мне ненадо делать закончил школу уже и не в этому году.
23.10.2012 14:56
fashioNz -
ты пишешь что ты про себя ничего не говорил, а я что-то сказал просто я сж научился прыгать дня 4 назад более менее и залил скрин , а ты непроявил уважение начал писать хуйню , как последний школьник,
23.10.2012 14:06
aquatic - я вроде бы ничего не говорил про себя что я сик и т.д. да я ничего не умел и не умею я нонамер, просто критикую вас и ничего более, даю совет а ты агришься, уроки лучше делай
23.10.2012 12:52
scrap3R` -
если хочешь выделиться среди всех делай это не в кс а , в жизни поверь.
23.10.2012 11:02
scraper - ne pizdi a, bral on 268 2 raza aga shas
23.10.2012 06:54
scrap3R` - суровый поцик тоже.