16.10.2012 09:05
Phantometry.rad - s toboy vse yasno davno uje.
ya zagruzil. 0test netu. sorry15.10.2012 19:05
swatter - я могу заняться LJ релизами, я написал уже КРЫМУ в вк, он мне сказал, что будет ждать newbie, а как все знают newbie в армии, поэтому релизы не ждите!15.10.2012 18:53
jujdu - мне кажется что ты хороший релизер с глубокими познаниями транссерфига;)15.10.2012 18:43
swatter - так я и не говорю, что плохо в неё играть. Где такие слова я написал? Я просто написал смысл писать UQ RIP и про релизы писать если знаете что его некому делать, вот это я не понимаю. Я ответил xxl почему я не иду в релизеры и всё....15.10.2012 18:27
hypno - это время у меня не отнимает если честно, я просто часто захожу в вк, и сюда заскакиваю, я могу и на учёбе зайти, у меня всегда с собой планшет если что на это...15.10.2012 18:27
hypno - это время у меня не отнимает если честно, я просто часто захожу в вк, и сюда заскакиваю, я могу и на учёбе зайти, у меня всегда с собой планшет если что на это...15.10.2012 17:09
jujdu - но все-равно тратишь время на компьютер. некоторые тратят времЯ, записывая демки, а ты тратишь время, отписываясь здесь
BuTaMuH
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus



