Посетите, пожалуйста, наш канал в IRC чате -
#unique-kz @ QNet.
Прочитайте
правила, прежде чем задать вопрос.
15.10.2012 15:48
fashioNz - остроумен...
15.10.2012 14:37
hypno - мастер по фаптаймингу он
15.10.2012 13:11
jujdu - какими другими делами?
отписываешься в чат сюда?
15.10.2012 12:34
xxl - так вам это надо, я не жду релиз, и демки не пишу, я другими делами занимаюсь...
15.10.2012 10:33
xxl - думаешь, ему нужны они?
15.10.2012 09:26
jujdu - А сам чё?)
15.10.2012 08:37
xxl - иди в релизеры, что ныть то...
14.10.2012 20:18
зато чатбокс ещё активный :D хоть какой то плюс.
14.10.2012 18:59
uq - rip Релиз некому больше делать =\
14.10.2012 10:32
всем привет, подскажите где можно скачать отдельные оф карты? на хж не пашет чето а тут только пак карт, заранее спасибо
14.10.2012 09:11
релиз скоро ?
13.10.2012 13:07
aquatic -

)
13.10.2012 12:34
wizmvm - good