Посетите, пожалуйста, наш канал в IRC чате -
#unique-kz @ QNet.
Прочитайте
правила, прежде чем задать вопрос.
06.10.2012 15:59
Phantometry.rad - ic cul dad u laik it
06.10.2012 15:57
random` - nais joke broah!
06.10.2012 15:41
2dex - красачик and Hello man...)
06.10.2012 13:48
Че вам не ясно кто это? это Петрович Петя Петров
06.10.2012 13:33
xxl -
Phantometry.rad - во первых Imperator.
Во вторых это не я.
06.10.2012 12:49
Impiratar Слишком большое днище для мултиакк... Хотя :D
06.10.2012 12:37
Petya - Impiratar ? Juice ? Кто етот неизвестный мультиакк.
06.10.2012 12:17
aquatic - Incognito
06.10.2012 12:14
Petya -
A ty kto :D ?
06.10.2012 10:57
random` - не с его бото стрейфами ....
06.10.2012 10:56
275dcj/mcj возможно, Sebastian фейлил на 273
06.10.2012 10:41
jujdu - хорош,красава,отдуши
06.10.2012 10:38
Petya - ну твою демку он не чекнет, во-вторых lj релиз хз когда буду, раз в 2 месяца делают. Про его stats 275 DCJ это unlegal infa 100%. А про то, что ты читер или нет мне пофиг..)
06.10.2012 10:36
Petya - Мне делать больше нечиго? Мне вобще глубоко срать на это дело.... Что ты юзаеш или как ты юзаеш... Кто ты сам или предположим что.... Вобще срать. Что либо писать больше не имеет смысла.