06.10.2012 09:36
Кароче пропизделся поцык на ура :D Тру стори как говорится Ы. Да и твою дему чекать не будут скорей всего все с тобой ясно.
06.10.2012 09:35
Petya - И где же меня палили? Или вооброжалка совсем тугая? Скорей всего да.... Да и кто там нам орал? "У меня такой нев**ческий совт что мы такой даже не видели" Сам себя спалил мягко говоря.06.10.2012 07:56
И кстати,все наверно забыли про твой 275 dcj?
На грозе он вроде остался...
Тебя палил анти-чит с алиласами,скрин на старом стим аккаунте у меня есть;)
так что Саньё,гуляй ;)
06.10.2012 07:51
xxl -
Во первых демо на лане.
Во вторых где емуляторы ты увидел и тем более мсл?
В третьих демо записано со стима.
В четвертых ты так же как и на грозе только умеешь п*здеть что ты крутой "Namer" а на самом деле ты нулевой...05.10.2012 22:17
Petya - Смешно Зашол на лан к A4tech^ Взял 270 стату с мсл или эмулятором..... Проплей сын DC :D
BuTaMuH
Adantoud
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus




2dex - LOL, first on dem