Посетите, пожалуйста, наш канал в IRC чате -
#unique-kz @ QNet.
Прочитайте
правила, прежде чем задать вопрос.
03.10.2012 08:26
aquatic - tj-ez,movie edit nice
03.10.2012 02:49
Т.е уже их давно не меняют. Доброе утро :D ,
Извиняюсь за дабл, в прошлом посте опечатался)
03.10.2012 02:49
Насколько я знаю, ники уже как давно не меняют
02.10.2012 22:57
Администраторы, пожалуйста. Прошу откликнуться на мой крик душы, ибо данный игровой никнейм - Скатинко, совершенно не нравиться моему другу - Juhx'y и мне в том числе.
02.10.2012 18:22
fashioNz - чекнул форум
02.10.2012 13:35
Phantometry.rad - чекни форум
01.10.2012 22:09
Я дико извиняюсь за дабл-пост. И хочу спросить , да-да , вас - Админов. Где и как я могу сменить свой никнейм?
01.10.2012 22:07
Я уж думал ты не прийдешь.
01.10.2012 18:52
[blocked]
01.10.2012 18:29
sl1wzz -
sl1wzz - pan crop или как его там тебе в помощь
01.10.2012 17:09
как в sony vegas сделать разрешение 16:9
01.10.2012 13:21
failz0r - фейк