Посетите, пожалуйста, наш канал в IRC чате -
#unique-kz @ QNet.
Прочитайте
правила, прежде чем задать вопрос.
01.10.2012 11:08
MoNsTeR - juice comeback
01.10.2012 10:41
а ведь до облавы этого не было
01.10.2012 10:23
Phantometry.rad - я смотрю ты только этого и дожидался
01.10.2012 09:27
Деградация.
01.10.2012 09:21
революция?
01.10.2012 07:56
Пора закрывать kzuq,
01.10.2012 04:31
Почему при выборе "ALL Weapons" на UQ LAN сервере, не получаю токо пулемета ?
30.09.2012 21:28
H@h@h@h@h@h@h@H22H
Vot eto poneslas
30.09.2012 19:59
random` - пиздапидр
30.09.2012 19:50
failz0r - Тебе давно хуем по лбу не давали походу
30.09.2012 19:44
поняли, хуебляди?
30.09.2012 19:39
Запрещается расизм, использование оскорблений, грубых, нецензурных выражений.
30.09.2012 19:31
ekO - okey. Залупоглазая манда
30.09.2012 19:29
= Пиздоглазый вырвихуй