Посетите, пожалуйста, наш канал в IRC чате -
#unique-kz @ QNet.
Прочитайте
правила, прежде чем задать вопрос.
23.09.2012 21:20
210x2_sj_BuTaMuH[famas] - неправильно названно
23.09.2012 21:17
BuTaMuH - типа slidejump наверно
23.09.2012 21:14
181x3_slidelj_Adantoud.dem
а чё .rar называется 181x3_sj_Adantoud.rar ?
"sj" что это ?
23.09.2012 13:19
Adantoud я тебе на XJ в пм написал, тк тут не пашет и хз как связаться :DD
23.09.2012 06:01
скатина, будешь материться, я у тебя лж чит заберу и не видать тебе больше 280 стат ;(
22.09.2012 21:20
Phantometry.rad - Ок. Третий варн - автобан

22.09.2012 21:18
есть у кого нибудь Slide LJ статы в отдельности от UQ LAN plugin ?
22.09.2012 21:06
Adantoud - почему я досих пор не вижу варна за мои маты ? Сукаблядь ?
22.09.2012 19:51
Phantometry.rad - зачем ты написал [blocked] ? ^
22.09.2012 18:18
[blocked]
22.09.2012 10:25
[blocked]
22.09.2012 01:37
Дайте ссылку на рабочий kz_hook.amxx , если есть.
21.09.2012 20:35
Adantoud - печаль