21.09.2012 17:38
XOXO - thanks. Единственное, что я знал, то что 256 lj демка, которая здесь висела, не легал. А про всё остальное реал хз. NarcoZanos конечно уморил, залил 256 pro demo hahah, cant wo крут же ahhaah21.09.2012 16:49
равнд это такой пиздец
у меня рука тянется к лицу, когд я читаю "ты гнилой человек", "дорога на кзру закрыта" и тому подобное. А еще то, что русскую раскладку никак освоить не может, кридзер
21.09.2012 16:45
ekO - ну на kzmj.ru он же есть, значит они его купили. я просто тоже хотел приобрести21.09.2012 15:18
jujdu - juhx инициатор.
juica тоже надо забанить, а то свой дырявый 0test и mrr пораздавал всяким кантву, аксеонам, императорам и тд.. теперь все ссылают друг друга. Да и к тому же сам такой же читер, только пока не спалился. (с) juhx21.09.2012 15:12
Обрисуйте картину, с чего началось все? Суть проблемы? Кратко и понятно только)
BuTaMuH
Adantoud
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus



