13.09.2012 15:23
jujdu, вообще то так и есть. я видел и по 1100 часов (несмотря на то что в 2 неделях 336 часов). просто включаешь 2-3 игры сразу и часы идут
13.09.2012 15:10
round - покажи мне такого игрока у кого 336 часов? Не показатель? Ну как же. они что комп оставляют включенным, и таким образом часы наматывают? Объясни мне дураку.13.09.2012 15:06
jujdu каким образом тебя касаются чужие часы в кс ? да и вообще есть такие, которые вообще не играют и у них 336 часов, это не показатель вообще
13.09.2012 14:54
JumP3r[oK] - понтоваться тут нет смысла, да и нет людей перед кем стоит гонять понты, я
не понтовик по жизни. Если уж на то пошло13.09.2012 14:50
кстате, казаться умным у тебя не выходит. Вообще. Есть умные,а есть "умники", так вот ты относишься к второму типу.
Можешь не отвечать
13.09.2012 14:48
JumP3r[oK] - да я не говорю что все так и останутся, вы играйте столько сколько хотите, я не сказал бросил, просто надо завязывать уже, вот некоторые говорят мне 18-19, а смотришь profile а у них там 70+ 80+, ты скажешь это нормально? В твоем понимание?13.09.2012 14:45
лучше уж с 80 часами в стиме быть, чем как ты кидать понты, что забросил игрушку. ГЕРОЙ, НЕ ИГРАЕТ БОЛЬШЕ!
13.09.2012 14:44
А вы так и останетесь задротами. Это выглядит так смешно. Тебе уже 18 лет,если не ошибаюсь, и ты ведешь себя как ребенок, говоря мне пофиг на инет и в тоже время доказывая тут ЗАДРОТАМ, что ты прав. Не дурак ли?
13.09.2012 14:44
jujdu - Ты тут втираешь, что задроты вы, жизни нет, все такоё и говоришь какой я классный, бросил эту дрянь!13.09.2012 14:37
swatter - Витя я не говорю именно про тебя, я просто смотрю profile игроков, смотрю на часы 70+ 80+ причём на протяжении долгого времени, скажешь это нормально?13.09.2012 14:35
jujdu - странный ты ) у меня есть девушка, машина, друзья, универ и прочее.. я не понимаю, как все это может быть связано с игрой в кс? или если играть, то надо сидеть 24/7?)
BuTaMuH
Adantoud
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus



