13.09.2012 14:34
Да, лан вам парень не дурак , просто мал ещё жизднь не побило , всё близко к сердцу воспринимает сами такими были!
13.09.2012 14:31
JumP3r[oK] - сказал A давай говори B, или боишься? Мне сраться тоже нафиг не надо.13.09.2012 14:20
jujdu - была бы школа, то естественно было время и по играть, по гулять и т.д. Это время теперь прошло.13.09.2012 14:19
round - ты прочитал ниже что я написал? Я же сказал, что конечно буду заходить, когда будет возможность, сейчас уже всё не так гладко в моей жизни.13.09.2012 14:12
я в принципе всегда знал, что у тебя не все в порядке с головой, теперь ты и людям показал себя настоящего 

13.09.2012 14:05
Я тогда сказал что я налажал, было такое же? Я не говорю что я ухожу так что, вообще играть не буду, я буду заходить не не частенько, ради интереса, что и как обстают дела, и на форум буду заходить. Вы просто так всё воспринимаете, что пздц.
13.09.2012 13:52
round - round lol, ты же дрочишь в эту cs, походу без личной жизни да, а да round честно скажу ты такой выебистый, pro kreedz же, hard gamer, почитал твои коменты в LJ релиз, ну ты выебнулся13.09.2012 13:26
jujdu lol, ты однажды уже забил так, что на следующий день после своих слов играл как ни в чем не бывало, так что не тебе на такие темы разговор вести
13.09.2012 12:47
Тебя тут некто незнает , грубо говоря ты некто , сможеш переубидить не знакомого человека от его интереса? Нет , так зач заводить разговор вообще?
BuTaMuH
Adantoud
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus


