13.09.2012 12:47
jujdu просто расслабся и занимайся своими делами ! Не хочеш играть в cs не играй , хочеш понять почему остальные играют ( Им просто нравится)
13.09.2012 11:52
jujdu - дак а кто тебе сказал, что из всех присутствующих нет друзей, других дел и прочего?
на это всегда найдется время
если у тебя есть другие дела помимо компьютера - не заходи тогда сюда
зачем ты тут права качаешь, клоун?13.09.2012 11:18
Ну есть много других интересных вещей кроме cs, с друзьями сходить куда нибудь например, ну не дома сидеть и долбить в видео игры
13.09.2012 10:15
jujdu - это что то вроде хобби, ничего более. Мне ни капли не мешает эта игра, когда нечего делать я играю, кода есть другие дела, делаю их. Я просто не понимаю смысла твоих постов?13.09.2012 10:03
Хахаха разговор не очём у меня ваще 146 за 2 недели и похер кто что говорит )
12.09.2012 21:00
swatter - сказал вообще классно , я себе даже в вк добавлю в любимые цитаты12.09.2012 20:32
jujdu - почему фигней? и зачем ты каждый раз говоришь про то что, какой ты молодец, что не играешь в эту игру? так сложно бросить играть? или тебя заставляли в нее играть? ниче непонял12.09.2012 19:06
Phantometry.rad - ну демка 255 block которую он последнею кинул, нормальная. Да и вообще мне пофиг, я этой фигней(cs) не страдаю уже.
BuTaMuH
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus



