04.09.2012 17:48
NarcoZanos - я знаю, но у меня слава богу связи есть, так что меньше придётся платить, только вот я думаю стоит ли оно того, или может пойти всё таки..04.09.2012 17:33
3bRk - либо заплати порядка 14к грн, и у тебя будет военный билет, либо иди служи :304.09.2012 12:31
этот неловкий момент когда вышел релиз которого ты ждал пол года, и ты забыл залить 256 block ..
04.09.2012 04:49
defluv fail Ник в демке не соответсвует нику на сайте
Больше всех рвался на релиз, и обложался, как я люблю подобные ситуации.
03.09.2012 10:08
JumP3r[oK] - Кто то проверил половину демок. Может сегодня остальную проверит.
BuTaMuH
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus



