02.09.2012 17:18
По поводу релизов, чекать демки на легал \ анлегал я могу, НО реал стат подсчитывать нет, т.к у меня винда 7 , а на ней fps-death жестко лагает
02.09.2012 16:19
random` - как ребенок ведешь себя , да будешь ты в топе в скором времени , зачем в чат писать ? это что-то исправит?02.09.2012 14:40
random` - noob? ahaha, я не задрачиваю всю эту хрень, мне 255 хватает. Вот сколько тебе лет? Я думаю лет 15-16 наверняка. Учись лучше, а не долби эту cs, свою личную жизнь строй а не хуйнёй страдай.02.09.2012 14:35
random` - зависть? О no, мне пофиг если честно, я еще раз говорю займитесь этим, чё вы требуете от других.02.09.2012 14:23
3bRk - так раз у вас много времени, так займитесь этим, только можете требовать lj релиз, а сам хоть что нибудь для этого предпринимаете. Администрация просьба открыть заявку на lj релизира.02.09.2012 12:27
Ну что есть гуд новости мою демку уже ченули и стоит галочка принята так что думаю скоро релиз :D
02.09.2012 09:53
random` - убогий нищеброд, понтуется, что в какой-то игрушке взял какой-то блок. искринне сожалею02.09.2012 07:34
jujdu - Какие претензии? Через неделю будет уже 2 месяца как нету релиза, по твоему это в порядке вещей:?
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus



