03.08.2012 21:42
NarcoZanos - малыш ну добавляйся еще раз. я думал ты испугался и не смог подобрать слов к тому разговору.03.08.2012 20:06
fashioNz - клоун, а ты не подумал, что я тебе в стим не писал, т.к МЕНЯ ЗА КОМПОМ НЕ БЫЛО, Я УШЕЛ ГУЛЯТЬ, я же не ты интернет ман. А ты мне, написал что я хохол, хоть это не так, и удалил меня :>03.08.2012 19:57
fashioNz - я не о вашем базаре написал, а о том, что ты говоришь о его "грамотности", в то время, как сам по 5 ошибок делаешь. Понял?03.08.2012 17:38
NarcoZanos - хахол пишется не знал. раздельно. или в хохляндии не обучают этому?
BuTaMuH
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus




papr1ka-hns - о боже, да все вроде как знали это не секрет