03.08.2012 12:01
narcozanos, яркий пример злобного и глупого хохла )бля мне так смешно стало от твоей писанины. тебе самому не стыдно такую хуету писать ? )блять я в шоке от таких. ни одно твое слово не подкреплено агрументами, иными словами ты пустослов
03.08.2012 11:33
ребят зачем выяснять отношения в чате и впутывать народ в свой пустой разговор
03.08.2012 11:17
odealo - суть в том что одеало, ты не русский и ты не нормален, и тебя убьют скины.
fashioNz - а ты fAn`, вообще заткнись.03.08.2012 09:42
даже так ? ;) тебя бы никто не дрочил, если бы ты не читерил, а щас человечек сказал, что ты 257 легал взял, ну дай бог, сразу будешь почетным игроком.
03.08.2012 09:31
Больше всего бесит знаете что, они крысы в том плане что первые лезут а потом пишет мол давай втсретимся приезжай в кликнет :DD твари такие ппц..если уж гоните то давай вам же надо приехжайте хоть 20 человек я вас всех опущу раком
03.08.2012 09:29
fashioNz - Этот олень меня уже достал пока я ему ебало не разобью он не успокоется03.08.2012 09:21
NarcoZanos - начнем с того что я и не разговаривал я же тебе объясняю дауну что я с ни кем и ни что не общаюсь ты для меня пустое место тебя нет..ты меня уже достал давай прямо щапс встретимся?Я щас нахожусь на академической поидем 1х1 по базарим
BuTaMuH
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus



