02.08.2012 17:08
fashioNz - слышишь ты, кто я ты уже написал в одном посте, за что ты и бан словишь на пол года, а про dementia - ты как туда попал рассказать? Мне был steam исписан твоими сообщениями02.08.2012 16:54
jujdu - ты сам кто такой. только не плач про дементиа. не играю я уже не ссы02.08.2012 16:07
NarcoZanos - я просто реально не знаю кто он, но знаю, что он был у меня во friends в steam, но я удалил как и fashionz.02.08.2012 14:10
fashioNz - ладно всё ты мне надоел, играй себе спокойно, а то что ты подстебнул имя человека меня это взбесило. Играй себе спокойно в dementia.02.08.2012 14:04
fashioNz - ты опускаешься всё ниже ниже. Малыш? Ладно это твоё мнение, ты меня совсем не знаешь, а про уровень твоего развития говорят твои посты.02.08.2012 13:49
jujdu - уровень развития мой знаешь? а ну понятно. много на себя берешь. самоуверенный малыш02.08.2012 12:34
fashioNz - пойми ты неинтересный собеседник, уровень твоего развития не дотягивает. Sorry с тобой сраться из за игры это бессмысленно, а то что ты не прав это и так видно
BuTaMuH
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus



