03.08.2012 08:32
odealo - в стиме у меня есть друг, он забивал тебе стрелку при мне на сервере, ты согласился, он сказал ты не пришел, ник друга не назову.03.08.2012 08:05
NarcoZanos - Хотя можешь не отвечать кто ты такой, так как ты все равно останешься ни кем для меня)03.08.2012 06:43
odealo - А почему ты не пришел, когда ребята тебе стрелку забивали?Ты как интернет хиро говорил прийдешь, а ты? Порежешь всех там и прочее.02.08.2012 20:59
почему админы не могут найти стабильных 2-ух релизеров?
Того же, scraper'a,меня, Fashionz'a :S
02.08.2012 18:25
Тут с вас могут только глумиться, это же почти uq-mdk :D Суть трабла у вас в чём? в мелочи же.
02.08.2012 18:25
fashioNz -
jujdu - да ладно пацаны, хотите что-то реально решить, либо в живую встречайтесь, но это бред из-за игры доходить до живности, либо в стиме/скайпе всё это выясняйте.
BuTaMuH
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus



