Посетите, пожалуйста, наш канал в IRC чате -
#unique-kz @ QNet.
Прочитайте
правила, прежде чем задать вопрос.
13.01.2012 02:34
Fik4erS -о боже............
12.01.2012 21:10
помогите добрый народ

12.01.2012 21:09
hi all. моя razer deathadder..
горит скролл и курсор не двигается. вытаскиваю из порта, вставляю - пишет "устройство usb не опознано"
пробовал е у друга - аналогично... пробовал шить , переуст драва .. бесполезно . но вроде дышит
12.01.2012 19:56
wOod[tw] - если не выбросил еще пыль, закинь её обратно, чо как дурак то
12.01.2012 19:34
Не подскажите в чём проблема может быть? Вчера почистел комп от пыли , кг 2 выгреб и теперь в кс ФПС высше 70 не поднимаеться...
12.01.2012 18:01
western - за это бан полагается на три пожизненных
12.01.2012 17:30
mistikal - Как я себя спалил :O?
12.01.2012 14:34
mistikal - lolshito
12.01.2012 12:29
mistikal - ::D:DD:D:D
12.01.2012 12:26
western - спалил себя член
12.01.2012 05:27
western - Большое спасибо мне помог бинд то что я хотел)
12.01.2012 00:23
ScaR - ник детектед :D
11.01.2012 19:56
[link]
heL_^ on kz_cg_extreme
LIVE STREAM