11.01.2012 17:23
Эмм, у меня в конфиге есть подобное. bind "F1" "bind ctrl +jump" [link] - там мой конфиг, в нем упоминаются подобные бинды.
11.01.2012 15:37
qq all хотел спросить можноли сделать типа бинд чтобы у меня на допустим CTRL стоял duck потом я нажал F1 и у меня места duck'a былби jump на CTRL
10.01.2012 18:33
papr1ka-hns - ага демки проверяют :р но у меня пол демок из за ошибки не приняли
причем те которые как раз с реками. Вот он - закон подлости
Toffifee
BuTaMuH
Adantoud
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus




eknes - :D