27.12.2011 16:31
По себе людей не судят ftsky,кстати твоя цитата,но только ты написал это в примере возраста..
27.12.2011 16:04
SARMAT. - ей, ишак, это я то задрот?
Придурок, посмотри мои часы игры в стиме.
Насчет того, кто тупой, надо разобраться, дегенерат.27.12.2011 15:45
ну чё , кто нить будет делать мувик faces первого января , какие лица у всех полсе Нг будут :e
27.12.2011 13:30
SARMAT. - причем тут остальное кол-во человек, я то с тобой говорю. Ах да, а тебе не поздно сидеть? А если мама придет?27.12.2011 12:49
FtskY - больше и не нужно. я думаю со мной согласятся приличное количество человек.27.12.2011 12:40
round -
SARMAT. - Клаву дрочить они умеют, а наверное элементарного понятия как учеба и не слышали, да, детки?27.12.2011 12:40
SARMAT. -
round - знаете, как бы по своему возрасту остальных людей не судят, а ваша реакция на то, что я писал, вызывает огромное сомнение в ваших умственных способностях.
BuTaMuH
Adantoud
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus



